Subasta 934T, Lote # 195
Mesas de centro.
Siglo XX.
Estructuras de metal dorado y cubiertas de onix.
Consta de: a) Mesa circular. Soportes tipo cabriolé. Dimensiones: 38 x 80 cm. Ø
b) Mesa cuadrada. Decorada con motivos florales y orgánicos. Presenta cubierta restaurada. Dimensiones: 36 x 50 x 50 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 2,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |